Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bodzen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) "Mausoleum Graz", monogrammiert, datiert KaRo 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2017 - 15:34
- Startpreis:
Anny Rogler-Kammerer
Datum: | 27.02.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |